Team Volz Liegenschaften AG Bern

Wir sind für Sie da

Georg Volz

Rechtsanwalt, Notar und

eidg. dipl. Steuerexperte

031 313 37 37

info@volzliegenschaften.ch

Georg Volz
Sandra Sieber

 

Immobilienbewirtschafterin

 

031 313 37 34

sieber@volzliegenschaften.ch

Sandra Sieber
Barbara Straubhaar

 

Liegenschaftsbuchhalterin

 

031 313 37 30

straubhaar@volzliegenschaften.ch

Barbara Straubhaar
Sandra Wyss

Eidg. dipl. Immobilien-

treuhänderin und -schätzerin,

MLaw

 

031 313 37 32

wyss@volzliegenschaften.ch

Sandra Wyss
Rebecca Kunz

Assistentin

Immobilienbewirtschaftung

 

031 313 37 35

kunz@volzliegenschaften.ch

Rebecca Kunz
Helen Feldmann

Immobilienbewirtschafterin

mit eidg. FA

031 313 37 33

feldmann@volzliegenschaften.ch

Helen Feldmann
Sarah Murri

Assistentin

Immobilienbewirtschaftung

 

031 313 37 33

murri@volzliegenschaften.ch

Sarah Murri
Platzhalter.jpg

 

Liegenschaftsbuchhalter

 

031 313 37 36

rosser@volzliegenschaften.ch

Marc Rosser